Rozen Maiden: New Adventures

Объявление


Реклама:

Реклама взаимная. Выкладывать только под аккаунтом Реклама. Имя - Реклама. Пароль - Реклама.

Дизайн сделан ~Military_Dog~ aka Тоуте Катце

Специально для ролевой Rozen Maiden:New Adventures. Любой плагиат карается законом.

Администраторы:

Пустота.

Модераторы:

Тоуте Катце, Dark Angel, Барасуйсё.

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » N - поля кукол » Мир чая


Мир чая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный зал весь укрытый лепестками.В нём распологается 2 столика. Для гостя и самой Шинку.  Кун Кун сидел на стульчике рядом с Шинку. Он держал в лапе пустую чашку.... Кажется выпел чайку!
В  зале расположена стопка различных книг! Но только в одном углу. Остольное прастранство свободно........
Яркий огонёк светился место лампы. Он освещал всю комноту...... Мягкая кравать была пол.  Это был рай для тех кто любит чай! Ведь зал пах ороматом роз!

0

2

Киракишёу прошагнула в зеркало и тут же оказалась в месте полном приятных ароматов и тонких запахов.
- Интересно, что это за N - поле?Кто в нём обитает...
Но как только Кира увидела стульчик с Кун Кукном и чашку остывшего чая сразу поняла кто сдесь живёт.
"Шинку...вот кто сдесь проводит время...наверное она не против того, если я выпью чашку чая..." - Киракишёу взяла чашку и приподнесла к губам.Отпив несколько глотков она тяжело вздохнула.
"Её здесь нету...ну и хорошо..."
Кира шагнула вперёд и протянула руку к книге.
"Секреты приготовления чая...хм, интересненько..." она перевернула страницу "Стандартный вкус чая...господи...что за глупости"
- Шинку!Ты действительно такой ужас читаешь?Я думала это ты сама всё придумала...Шинку...
"Думать мне надо поменьше...что тут делать...если бы хоть кто нибудь был сдесь..." - Кира вздохнула тонкий аромат роз и села за стул.
- Ну что, кто ты - милое создание? - спросила Кира глядя на плюшевого Кун Куна - Ты умеешь разговаривать?
Кира тяжко вздохнув закрыла глаза.
"Никто мне не отвечает..."

0


Вы здесь » Rozen Maiden: New Adventures » N - поля кукол » Мир чая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно